fbpx
Харків
вулиця Мироносицька, 17

Туры на о.Хайнань из Киева прямые рейсы NEW

Предлагаем ознакомиться с турами на о. Хайнань  из Киева на прямых рейсах!

Новое направление на чартерных рейсах на постоянной основе

Доступные туры на тропический отстров – дешевле Таиланда

 

Предлагаем посетит здравницу Китая, познакомиться поближе с многовековой историей великой древней державы, а за одно понежиться под ласковым солнышком тропического острова в одноимённой провинции Китая – Хайнань.

Это новое направление для Украины, хотя уже созданы все условия, что бы оно стало массовым. Тем более, что запланированы прямые чартерные рейсы на постоянной основе из Киева. Чартерная программа стартовала с сентября 2018.  Вылеты по 4 раза в неделю на крыльях а/к SkyUp по маршруту Киев-Хайкоу-Киев.

К тому же вслед за SkyUp  и а/к МАУ с  2019 года запустила прямые чартерные рейсы на о. Хайнань по маршруту Киев- Санья- Киев, откуда удобнее и ближе добираться к курортам.

картинка туры дешево на остров Хайнань из Киева гелена тур

о.Хайнань славится самыми просторными и самыми красивыми пляжами, разнообразной природой с тропическими лесами, горами и вулканами. Особенное внимание следует обратить на лечебные термальные источники этого региона и особенную методику оздоровления по древним китайским традициям.

Отдых на о.Хайнань в Китае можно организовать как экскурсионно-пляжным, так и оздоровительно-расслабляющим. А можно все сразу совместить и собрать массу эмоций и впечатлений. Какой бы способ отдыха на о.Хайнань вы не выбрали – это будет незабываемо.

 

Что касается визы – спешим Вас обрадовать, виза не нужна.

Действует специальный упрощенный визовый режим для отдыха именно в этом регионе. В погранслужбу КНР заранее подается информация и списки пассажиров каждого рейса, пребывающего на остров.  До 15 дней можно находится в Китае на о.Хайнань без визы.

картинка Туры на Хайнань из Киева с прямыми рейсами

Обратите внимание,  существуют особые правила для таких туров, а именно:

туристу, прибывшему по безвизовому режиму, нельзя покидать остров Хайнань.

– если у туриста уже есть действующая виза в Китай – обязательно нужно заранее уведомить об этом турагента, т.к. при подаче списков на безвизовый въезд – она может быть аннулирована.

– если находясь в туре на острове Хайнань вы планируете посетит материковую часть Китая – обязательно нужна заранее оформленная виза в Китай.

Наши менеджеры предоставляют услуги и проконсультируют по всем нюансам получения визы в Китай и возможности комбинирования туров.

Для посещения Гонконга виза не нужна. Например, при пересечении его территории авиа сообщением из Хайнань виза не понадобиться,  в противном же случае – нужна будет виза.

Цены туров на о.Хайнань невысокие и точно вас удивят!

Несмотря на особенности данного направления туры в Китай на о.Хайнань очень доступны и цена Вас приятно обрадует  т.к стартует от 1095 $  за двоих на завтраках на 9 дней

В пакетный тур на Хайнань входит:

 

Подробнее цены по раннему бронированию можете найти по ссылке на нашем сайте  или в поиске тура подобрать для себя удобные даты.

 

Забронировать тур на о.Хайнань

Оставить заявку на индивидуальный просчет тура на о.Хайнань

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

Консультацию по турам по телефонам

ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА
+38(057)705-00-77
+38(066)430-25-74
+38(063) 880-83-93 Viber

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *